ELJ-PF4N7DF
PanasonicPanasonic
ELJ-PF4N7DF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PF4N7DF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7NH 1.3A 100 MOHM
Specifiche: ELJ-PF4N7DF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PF4N7DF
Modello di prodotti ELJ-PF4N7DF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 4.7NH 1.3A 100 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 863030 pcs Scheda dati ELJ-PF4N7DF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie PF
Giudizi - Q alla frequenza 7 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi ELJPF4N7DF
PCD1543TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 4.7nH
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Frequenza - Autorisonante 4.6GHz
Descrizione dettagliata 4.7nH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 100 mOhm Max
Valutazione attuale 1.3A Corrente - saturazione -