ELJ-PF3N3DF
PanasonicPanasonic
ELJ-PF3N3DF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PF3N3DF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3NH 1.5A 70 MOHM SMD
Specifiche: ELJ-PF3N3DF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PF3N3DF
Modello di prodotti ELJ-PF3N3DF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 3.3NH 1.5A 70 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 224692 pcs Scheda dati ELJ-PF3N3DF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie PF
Giudizi - Q alla frequenza 7 @ 100MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi PCD1541CT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 3.3nH
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Frequenza - Autorisonante 5GHz
Descrizione dettagliata 3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 70 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 70 mOhm Max
Valutazione attuale 1.5A Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ELJ-PF10NJFB
ELJ-PF10NJFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: FIXED IND 10NH 750MA 260 MOHM
In magazzino: 5161 pcs
Scaricare: ELJ-PF10NJFB.pdf
RFQ
ELJ-PF2N2DF
ELJ-PF2N2DF
Produttori: Panasonic
Descrizione: FIXED IND 2.2NH 1.9A 40 MOHM SMD
In magazzino: 774353 pcs
Scaricare: ELJ-PF2N2DF.pdf
RFQ
ELJ-PF3N3DFB
ELJ-PF3N3DFB
Descrizione: FIXED IND 3.3NH 1.5A 70 MOHM SMD