ELL-CTV391M
PanasonicPanasonic
ELL-CTV391M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-CTV391M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 390UH 630MA 560 MOHM
Specifiche: ELL-CTV391M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-CTV391M
Modello di prodotti ELL-CTV391M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 390UH 630MA 560 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106663 pcs Scheda dati ELL-CTV391M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Altri nomi ELLCTV391M
PCD2171TR
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 390µH
Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 390µH Shielded Wirewound Inductor 630mA 560 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 560 mOhm
Valutazione attuale 630mA Corrente - saturazione -