ELL-CTV4R7N
PanasonicPanasonic
ELL-CTV4R7N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-CTV4R7N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 5.2A 9.9 MOHM
Specifiche: ELL-CTV4R7N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-CTV4R7N
Modello di prodotti ELL-CTV4R7N fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 4.7UH 5.2A 9.9 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122103 pcs Scheda dati ELL-CTV4R7N.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Schermatura Shielded Serie V
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELLCTV4R7N
PCD2148TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 5.2A 9.9 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 9.9 mOhm
Valutazione attuale 5.2A Corrente - saturazione -