ELL-CTV471M
PanasonicPanasonic
ELL-CTV471M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-CTV471M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 580MA 690 MOHM
Specifiche: ELL-CTV471M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-CTV471M
Modello di prodotti ELL-CTV471M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 470UH 580MA 690 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119109 pcs Scheda dati ELL-CTV471M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Altri nomi ELLCTV471M
PCD2172TR
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 470µH
Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 470µH Shielded Wirewound Inductor 580mA 690 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 690 mOhm
Valutazione attuale 580mA Corrente - saturazione -