ELL-SFG471MA
PanasonicPanasonic
ELL-SFG471MA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-SFG471MA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 110MA 12.3 OHM
Specifiche: ELL-SFG471MA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-SFG471MA
Modello di prodotti ELL-SFG471MA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 470UH 110MA 12.3 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 413357 pcs Scheda dati ELL-SFG471MA.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELLSFG471MA
PCD2414TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 470µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 470µH Shielded Wirewound Inductor 110mA 12.3 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 12.3 Ohm
Valutazione attuale 110mA Corrente - saturazione 100mA