ELL-SFG6R8NA
PanasonicPanasonic
ELL-SFG6R8NA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-SFG6R8NA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 950MA 180 MOHM
Specifiche: ELL-SFG6R8NA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-SFG6R8NA
Modello di prodotti ELL-SFG6R8NA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.8UH 950MA 180 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6208 pcs Scheda dati ELL-SFG6R8NA.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELLSFG6R8NA temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 950mA 180 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 180 mOhm
Valutazione attuale 950mA Corrente - saturazione 800mA