ELL-SFG680MA
PanasonicPanasonic
ELL-SFG680MA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-SFG680MA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 310MA 1.5 OHM SMD
Specifiche: ELL-SFG680MA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-SFG680MA
Modello di prodotti ELL-SFG680MA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 68UH 310MA 1.5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 359403 pcs Scheda dati ELL-SFG680MA.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELLSFG680MA
PCD2416TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 68µH Shielded Wirewound Inductor 310mA 1.5 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.5 Ohm
Valutazione attuale 310mA Corrente - saturazione 270mA