ERZ-C40CK751W
PanasonicPanasonic
ERZ-C40CK751W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-C40CK751W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 30KA DISC 40MM
Specifiche: ERZ-C40CK751W.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-C40CK751W
Modello di prodotti ERZ-C40CK751W fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 750V 30KA DISC 40MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6906 pcs Scheda dati ERZ-C40CK751W.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 645V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 40mm, Formed Tabs
Altri nomi ERZ-C40CK751B
ERZC40CK751B
ERZC40CK751W
P7176
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 615V
Massime ca Tensioni 460V Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Energia 625J Descrizione dettagliata 750V 30kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 40mm, Formed Tabs