ERZ-CF2MK121
PanasonicPanasonic
ERZ-CF2MK121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-CF2MK121
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 120V 200A 2SMD JLEAD
Specifiche: ERZ-CF2MK121.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-CF2MK121
Modello di prodotti ERZ-CF2MK121 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 120V 200A 2SMD JLEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 67402 pcs Scheda dati ERZ-CF2MK121.pdf
Tensione varistore (tipo) 120V Tensione Varistor (Min) 108V
Tensione Varistor (Max) 132V Serie ZNR®
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ERZCF1MK121
P121ZF
P121ZFCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 100V
Massime ca Tensioni 75V Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Energia 2.5J Descrizione dettagliata 120V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 200A