ERZ-CF2MK151
PanasonicPanasonic
ERZ-CF2MK151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-CF2MK151
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 150V 200A 2SMD JLEAD
Specifiche: ERZ-CF2MK151.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-CF2MK151
Modello di prodotti ERZ-CF2MK151 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 150V 200A 2SMD JLEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3712 pcs Scheda dati ERZ-CF2MK151.pdf
Tensione varistore (tipo) 150V Tensione Varistor (Min) 135V
Tensione Varistor (Max) 165V Serie ZNR®
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi P151ZFDKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 125V
Massime ca Tensioni 95V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 3.0J Descrizione dettagliata 150V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 200A