HG2-AC200V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HG2-AC200V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 200V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HG2-AC200V
Modello di prodotti HG2-AC200V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 200V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6261 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 160 VAC Tensione di disattivazione (min) 60 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HG Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 200VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 200VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 3.6 VA
corrente bobina 18.0mA