HG2-AC240V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HG2-AC240V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 240V
Specifiche: HG2-AC240V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HG2-AC240V
Modello di prodotti HG2-AC240V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3536 pcs Scheda dati HG2-AC240V.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HG Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 240VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 3.6 VA
corrente bobina 15.0mA