JC1AF-S-DC12V-F
PanasonicPanasonic
JC1AF-S-DC12V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JC1AF-S-DC12V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V
Specifiche: JC1AF-S-DC12V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JC1AF-S-DC12V-F
Modello di prodotti JC1AF-S-DC12V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7051 pcs Scheda dati JC1AF-S-DC12V-F.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie JC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-2811
JC1AF-S-DC12V-F-ND
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 30ms Tipo montaggio Socketable
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 15A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 160 Ohms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 75.0mA