JC1AF-S-DC24V
PanasonicPanasonic
JC1AF-S-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JC1AF-S-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
Specifiche: JC1AF-S-DC24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JC1AF-S-DC24V
Modello di prodotti JC1AF-S-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7047 pcs Scheda dati JC1AF-S-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie JC Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 15A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 640 Ohms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 37.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JC1AF-S-DC24V-F
JC1AF-S-DC24V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V