JC1AF-S-DC48V-F
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JC1AF-S-DC48V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 48V
Specifiche: JC1AF-S-DC48V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JC1AF-S-DC48V-F
Modello di prodotti JC1AF-S-DC48V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5036 pcs Scheda dati JC1AF-S-DC48V-F.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie JC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 30ms
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Socketable Contatti (Current) 15A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 2.56 kOhms Potenza bobina 900 mW
corrente bobina 18.8mA