M8MX40S2YS
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M8MX40S2YS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 80MM 100V 40W
Specifiche: M8MX40S2YS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M8MX40S2YS
Modello di prodotti M8MX40S2YS fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 80MM 100V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS