M8MX60S2YS
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M8MX60S2YS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 80MM 100V 60W
Specifiche: M8MX60S2YS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 826 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 826 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M8MX60S2YS
Modello di prodotti M8MX60S2YS fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 80MM 100V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS