M8MX60S2YGA
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M8MX60S2YGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 80MM 100V 60W
Specifiche: M8MX60S2YGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 963 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 963 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M8MX60S2YGA
Modello di prodotti M8MX60S2YGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 80MM 100V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 963 pcs Scheda dati M8MX60S2YGA.pdf
Tensione - nominale 200, 220VAC Digitare AC Motor
Torque - Valore nominale (oz-in / mNm) 25.49 / 180 Torque - Momentary Max (oz-in / mNm) -
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension Square - 3.543" x 3.543" (90.00mm x 90.00mm)
Serie - RPM 3025 RPM
Potenza - nominale 60W temperatura di esercizio -10°C ~ 40°C
Spaziatura fori di montaggio 4.094" (104.00mm) Tipo di motore -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza - Albero e cuscinetto 1.457" (37.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Rapporto riduzione ingranaggi -
Funzione Gearmotor Caratteristiche -
Tipo di codificatore - Diametro - Albero 0.433" (11.00mm)
Descrizione dettagliata AC Motor Gearmotor 3025 RPM 60W 200, 220VAC Approvazioni CCC, CE, UL