M9MX40S4Y
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M9MX40S4Y
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Specifiche: M9MX40S4Y.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 870 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 870 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M9MX40S4Y
Modello di prodotti M9MX40S4Y fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 870 pcs Scheda dati M9MX40S4Y.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M9MX40HK4Y
M9MX40HK4Y
Produttori: Panasonic
Descrizione: MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
In magazzino: 131 pcs
Scaricare: M9MX40HK4Y.pdf
RFQ
M9MX40S4YS
M9MX40S4YS
Produttori: Panasonic