M9MX40H4Y
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M9MX40H4Y
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Specifiche: M9MX40H4Y.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 137 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 137 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M9MX40H4Y
Modello di prodotti M9MX40H4Y fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS