M9MX40S4YGA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M9MX40S4YGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Specifiche: M9MX40S4YGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 957 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M9MX40S4YGA
Modello di prodotti M9MX40S4YGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 957 pcs Scheda dati M9MX40S4YGA.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M9MX40GK4CGA
M9MX40GK4CGA
Produttori: Panasonic
Descrizione: MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
In magazzino: 612 pcs
Scaricare: M9MX40GK4CGA.pdf
RFQ
M9MX40S4Y
M9MX40S4Y
Produttori: Panasonic