M9MX40G4YGA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M9MX40G4YGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR AC INDUCT 90MM 40W 230VAC
Specifiche: M9MX40G4YGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 822 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 822 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M9MX40G4YGA
Modello di prodotti M9MX40G4YGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR AC INDUCT 90MM 40W 230VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 822 pcs Scheda dati M9MX40G4YGA.pdf
Peso 5.2 lbs (2.4kg) Tensione - nominale 230VAC
Digitare AC Motor Torque - Valore nominale (oz-in / mNm) 32.57 / 230
Torque - Momentary Max (oz-in / mNm) - Stile di terminazione Connector
Dimensioni / Dimension Square - 3.540" x 3.540" (90.00mm x 90.00mm) Serie -
RPM 1675 RPM Potenza - nominale 40W
Altri nomi 1110-4032 temperatura di esercizio -10°C ~ 40°C
Spaziatura fori di montaggio 4.094" (104.00mm) Tipo di motore -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza - Albero e cuscinetto 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Rapporto riduzione ingranaggi -
Funzione Standard Caratteristiche -
Tipo di codificatore - Diametro - Albero -
Descrizione dettagliata AC Motor Standard 1675 RPM 40W 230VAC Approvazioni CCC, CE, cULus