M9RZ90GV4DGA
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M9RZ90GV4DGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Specifiche: M9RZ90GV4DGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 350 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 350 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M9RZ90GV4DGA
Modello di prodotti M9RZ90GV4DGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS