M9RZ90GV4LGA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M9RZ90GV4LGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Specifiche: M9RZ90GV4LGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 350 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M9RZ90GV4LGA
Modello di prodotti M9RZ90GV4LGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 350 pcs Scheda dati M9RZ90GV4LGA.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M9RZ90GV4DGA
M9RZ90GV4DGA
Produttori: Panasonic
Descrizione: MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
In magazzino: 350 pcs
Scaricare: M9RZ90GV4DGA.pdf
RFQ
M9RZ90GK4Y
M9RZ90GK4Y
Produttori: Panasonic
In magazzino: 541 pcs
Scaricare: M9RZ90GK4Y.pdf
RFQ
M9RZ90GV4L
M9RZ90GV4L