M9RZ90GV4L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M9RZ90GV4L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Specifiche: M9RZ90GV4L.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 357 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 357 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M9RZ90GV4L
Modello di prodotti M9RZ90GV4L fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS