S1DXMA2C30MAC240V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1DXMA2C30MAC240V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 30MIN 7A 250V
Specifiche: S1DXMA2C30MAC240V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1DXMA2C30MAC240V
Modello di prodotti S1DXMA2C30MAC240V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TIME DELAY 30MIN 7A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2449 pcs Scheda dati S1DXMA2C30MAC240V.pdf
Tensione di alimentazione - 220 ~ 240VAC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Hand Dial Stile di terminazione Plug In
Serie S1DXM Tipo di relè Mechanical Relay
Altri nomi 1110-4137
S1DXM-A2C30M-AC240V
S1DXM-A2C30M-AC240V-ND
Tipo montaggio Socketable
Funzione On-Delay Descrizione dettagliata On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.2 Sec ~ 30 Min Delay 7A @ 250VAC Socketable
Ritardo 0.2 Sec ~ 30 Min Portata contatti Tensione 7A @ 250VAC