S1DXMM2C30MAC120V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1DXMM2C30MAC120V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 30MIN 7A 250V
Specifiche: S1DXMM2C30MAC120V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1DXMM2C30MAC120V
Modello di prodotti S1DXMM2C30MAC120V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TIME DELAY 30MIN 7A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2434 pcs Scheda dati S1DXMM2C30MAC120V.pdf
Tensione di alimentazione - 100 ~ 120VAC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Hand Dial Stile di terminazione Plug In
Serie S1DXM Tipo di relè Mechanical Relay
Altri nomi S1DXM-M2C30M-AC120V
S1DXM-M2C30M-AC120V-ND
Tipo montaggio Socketable
Funzione Programmable (Multi-Function) Descrizione dettagliata Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.2 Sec ~ 30 Min Delay 7A @ 250VAC Socketable
Ritardo 0.2 Sec ~ 30 Min Portata contatti Tensione 7A @ 250VAC