S1DXMM2C10MAC240V
PanasonicPanasonic
S1DXMM2C10MAC240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1DXMM2C10MAC240V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 10MIN 7A 250V
Specifiche: S1DXMM2C10MAC240V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1DXMM2C10MAC240V
Modello di prodotti S1DXMM2C10MAC240V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TIME DELAY 10MIN 7A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1990 pcs Scheda dati S1DXMM2C10MAC240V.pdf
Tensione di alimentazione - 220 ~ 240VAC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Hand Dial Stile di terminazione Plug In
Serie S1DXM Tipo di relè Mechanical Relay
Altri nomi 1110-3054
S1DXM-M2C10M-AC240V
S1DXM-M2C10M-AC240V-ND
Tipo montaggio Socketable
Funzione Programmable (Multi-Function) Descrizione dettagliata Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.05 Sec ~ 10 Min Delay 7A @ 250VAC Socketable
Ritardo 0.05 Sec ~ 10 Min Portata contatti Tensione 7A @ 250VAC