S3EB-L-12V
PanasonicPanasonic
S3EB-L-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S3EB-L-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V
Specifiche: S3EB-L-12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S3EB-L-12V
Modello di prodotti S3EB-L-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4922 pcs Scheda dati S3EB-L-12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 48VDC - Max
Serie S Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-6214
S3EB-L-12V-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 65°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Amber Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 4A Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free
Modulo di Contatto 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Latching, Single Coil Potenza bobina -
corrente bobina 16.7mA