S3EB-L2-12V
PanasonicPanasonic
S3EB-L2-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S3EB-L2-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V
Specifiche: S3EB-L2-12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S3EB-L2-12V
Modello di prodotti S3EB-L2-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4452 pcs Scheda dati S3EB-L2-12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 48VDC - Max
Serie S Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-3979-5
S3EB-L2-12V-ND
S3EBL212V
temperatura di esercizio -55°C ~ 65°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Amber
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 4A
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 720 Ohms Potenza bobina 200 mW
corrente bobina 16.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S3EB-L2-DC48V
S3EB-L2-DC48V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 48V
In magazzino: 5741 pcs
Scaricare: S3EB-L2-DC48V.pdf
RFQ
S3EB-5V
S3EB-5V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE 4PST 4A 5V
In magazzino: 5813 pcs
Scaricare: S3EB-5V.pdf
RFQ
HC-5
HC-5
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 26.5V
In magazzino: 179 pcs
Scaricare:
S3EB-L-12V
S3EB-L-12V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V
Scaricare: S3EB-L-12V.pdf
S3EB-48V
S3EB-48V
Scaricare: S3EB-48V.pdf
S3EB-9V
S3EB-9V
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE 4PST 4A 9V