S3EB-L2-24V
PanasonicPanasonic
S3EB-L2-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S3EB-L2-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 24V
Specifiche: S3EB-L2-24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S3EB-L2-24V
Modello di prodotti S3EB-L2-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8722 pcs Scheda dati S3EB-L2-24V.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 48VDC - Max
Serie S Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi S3EBL224V temperatura di esercizio -55°C ~ 65°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Amber
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 24VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 4A
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 2.85 kOhms Potenza bobina 202 mW
corrente bobina 8.4mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S3EB-48V
S3EB-48V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 48V
In magazzino: 6729 pcs
Scaricare: S3EB-48V.pdf
RFQ
S3EB-9V
S3EB-9V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE 4PST 4A 9V