UNR222200L
PanasonicPanasonic
UNR222200L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR222200L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS NPN 200MW MINI3
Specifiche: UNR222200L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR222200L
Modello di prodotti UNR222200L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS NPN 200MW MINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6781 pcs Scheda dati UNR222200L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 5mA, 10mA
Tipo transistor NPN - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore Mini3-G1
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 4.7 kOhms
Resistor - Base (R1) 4.7 kOhms Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi UNR222200LTR Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 200MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 500mA 200MHz 200mW Surface Mount Mini3-G1
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 50 @ 100mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 500mA