UNR311100L
PanasonicPanasonic
UNR311100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR311100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS PNP 100MW SSSMINI3
Specifiche: UNR311100L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR311100L
Modello di prodotti UNR311100L fabbricante Panasonic
quantità disponibile 4985 pcs Scheda dati UNR311100L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor PNP - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore SSSMini3-F1
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potenza - Max 100mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-723
Altri nomi UNR311100LTR Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 80MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 80MHz 100mW Surface Mount SSSMini3-F1
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA