UNR31A100L
PanasonicPanasonic
UNR31A100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR31A100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS PNP 100MW SSSMINI3
Specifiche: UNR31A100L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR31A100L
Modello di prodotti UNR31A100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS PNP 100MW SSSMINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4714 pcs Scheda dati UNR31A100L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor PNP - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore SSSMini3-F1
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potenza - Max 100mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-723
Altri nomi UNR31A100LTR Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 80MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 80mA 80MHz 100mW Surface Mount SSSMini3-F1
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 80mA