UNR222600L
PanasonicPanasonic
UNR222600L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR222600L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS NPN 200MW MINI3
Specifiche: UNR222600L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR222600L
Modello di prodotti UNR222600L fabbricante Panasonic
quantità disponibile 157843 pcs Scheda dati UNR222600L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 20V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 80mV @ 2.5mA, 50mA
Tipo transistor NPN - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore Mini3-G1
Serie - Resistor - Base (R1) 4.7 kOhms
Potenza - Max 200mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi UNR222600LCT
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione 200MHz
Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 20V 600mA 200MHz 200mW Surface Mount Mini3-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 100mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 600mA