RPP20-2405SW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPP20-2405SW/N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPP20-2405SW/N
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 20W
Specifiche: RPP20-2405SW/N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPP20-2405SW/N
Modello di prodotti RPP20-2405SW/N fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4770 pcs Scheda dati RPP20-2405SW/N.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.60" L x 1.00" W x 0.48" H (40.6mm x 25.4mm x 11.7mm)
Serie POWERLINE+ RPP20-W Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30900325
RPP202405SW/N
temperatura di esercizio -45°C ~ 95°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 88.1%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 4A