RPP20-2412SW
RECOM PowerRECOM Power
RPP20-2412SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPP20-2412SW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 20W
Specifiche: RPP20-2412SW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 834 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 834 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPP20-2412SW
Modello di prodotti RPP20-2412SW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 834 pcs Scheda dati RPP20-2412SW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.60" L x 1.00" W x 0.46" H (40.6mm x 25.4mm x 11.7mm)
Serie POWERLINE+ RPP20-W Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30900331
RPP202412SW
temperatura di esercizio -45°C ~ 95°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 88.1%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.67A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPP20-2412S/N
RPP20-2412S/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 20W
In magazzino: 3099 pcs
Scaricare: RPP20-2412S/N.pdf
RFQ
RPP20-2412SW/N
RPP20-2412SW/N
Produttori: RECOM Power