RPP20-2412D
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPP20-2412D
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPP20-2412D
Modello di prodotti RPP20-2412D fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1532 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 1.60" L x 1.00" W x 0.48" H (40.6mm x 25.4mm x 11.7mm) Serie POWERLINE+ RPP20
Potenza (W) 20W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module temperatura di esercizio -45°C ~ 96°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 833mA, 833mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 833mA, 833mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPP20-2405S/N
RPP20-2405S/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 20W
In magazzino: 4717 pcs
Scaricare: RPP20-2405S/N.pdf
RFQ
RPP20-2412DW/N
RPP20-2412DW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 20W