FLEXI-M4-868
RF SolutionsRF Solutions
FLEXI-M4-868 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLEXI-M4-868
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF ANT 868MHZ WHIP STR
Specifiche: FLEXI-M4-868.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLEXI-M4-868
Modello di prodotti FLEXI-M4-868 fabbricante RF Solutions
Descrizione RF ANT 868MHZ WHIP STR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10881 pcs Scheda dati FLEXI-M4-868.pdf
ROS - fine Screw-Mount
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Altezza (max) 3.346" (85.00mm)
Guadagno - Intervallo di frequenze -
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 868MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 868MHz Whip, Straight RF Antenna Screw-Mount Through Hole
applicazioni - Tipo di antenna Whip, Straight
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FLEXI-BNC90-433
FLEXI-BNC90-433
Produttori: RF Solutions
Descrizione: RF ANT 433MHZ WHIP TILT BNC CONN
In magazzino: 8887 pcs
Scaricare: FLEXI-BNC90-433.pdf
RFQ
FLEX3
FLEX3
Produttori: Amprobe
Descrizione: TRANS FLEX CURRNT DM-IIIS 3000A