FLEXI-SMA90-433
RF SolutionsRF Solutions
FLEXI-SMA90-433 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLEXI-SMA90-433
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF ANT 433MHZ WHIP TILT SMA MALE
Specifiche: FLEXI-SMA90-433.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLEXI-SMA90-433
Modello di prodotti FLEXI-SMA90-433 fabbricante RF Solutions
Descrizione RF ANT 433MHZ WHIP TILT SMA MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15680 pcs Scheda dati FLEXI-SMA90-433.pdf
ROS 2 fine Connector, SMA Male
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi FLEXISMA90433
Numero di bande 1 Tipo montaggio Connector Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 5.354" (136.00mm)
Guadagno - Intervallo di frequenze -
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 433MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 433MHz Whip, Tilt RF Antenna Connector, SMA Male Connector Mount
applicazioni - Tipo di antenna Whip, Tilt
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FLEXI-BNC90-433
FLEXI-BNC90-433
Produttori: RF Solutions
Descrizione: RF ANT 433MHZ WHIP TILT BNC CONN
In magazzino: 8887 pcs
Scaricare: FLEXI-BNC90-433.pdf
RFQ
FLEXI-M4-433
FLEXI-M4-433
Produttori: RF Solutions
Descrizione: RF ANT 433MHZ WHIP STR
In magazzino: 19421 pcs
Scaricare: FLEXI-M4-433.pdf
RFQ
FLEX3
FLEX3
Produttori: Amprobe
Descrizione: TRANS FLEX CURRNT DM-IIIS 3000A