FLEXI-SMA-868
RF SolutionsRF Solutions
FLEXI-SMA-868 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLEXI-SMA-868
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA CONN
Specifiche: FLEXI-SMA-868.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLEXI-SMA-868
Modello di prodotti FLEXI-SMA-868 fabbricante RF Solutions
Descrizione RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA CONN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19100 pcs Scheda dati FLEXI-SMA-868.pdf
ROS 1.4 fine Connector, SMA
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 1
Tipo montaggio Connector Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Altezza (max) 2.874" (73.00mm)
Guadagno - Intervallo di frequenze -
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 868MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 868MHz Whip, Straight RF Antenna Connector, SMA Connector Mount