MPA-107THTU0
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPA-107THTU0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR LINEAR 107MM CABLE
Specifiche:
Condizione di scorta 276 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 276 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPA-107THTU0
Modello di prodotti MPA-107THTU0 fabbricante N/A
Descrizione SENSOR LINEAR 107MM CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 276 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Tecnologia LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie - Angolo di rotazione - elettrico, meccanico -
Tolleranza - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Segnale di uscita -
Produzione 0 V ~ 10 V Altri nomi 1059443
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Chassis Mount
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 107.00mm (0 ~ 4.21")
Tipo di attuatore Flexible Membrane - Linear
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPA-179THTU0
MPA-179THTU0
Produttori: N/A
Descrizione: SENSOR LINEAR 179MM CABLE
In magazzino: 217 pcs
Scaricare:
RFQ
MPA-251THTU0
MPA-251THTU0
Produttori: N/A
Descrizione: SENSOR LINEAR 251MM CABLE