MPA-179THTU0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPA-179THTU0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR LINEAR 179MM CABLE
Specifiche:
Condizione di scorta 217 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 217 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPA-179THTU0
Modello di prodotti MPA-179THTU0 fabbricante N/A
Descrizione SENSOR LINEAR 179MM CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 217 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Produzione 0 V ~ 10 V Altri nomi 1059447
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Chassis Mount
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 179.00mm (0 ~ 7.05")