MPA-143THTU0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPA-143THTU0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR LINEAR 143MM CABLE
Specifiche:
Condizione di scorta 221 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 221 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPA-143THTU0
Modello di prodotti MPA-143THTU0 fabbricante N/A
Descrizione SENSOR LINEAR 143MM CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Produzione 0 V ~ 10 V Altri nomi 1059445
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Chassis Mount
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 143.00mm (0 ~ 5.63")