UM30-211112
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UM30-211112
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto ULTRASONIC SEN 350MM PNP
Specifiche:
Condizione di scorta 211 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 211 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UM30-211112
Modello di prodotti UM30-211112 fabbricante N/A
Descrizione ULTRASONIC SEN 350MM PNP Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 211 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 9 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura - Serie UM30
Tipo sensore Ultrasonic Distanza di rilevamento 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm)
risposta in frequenza 25Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita PNP Altri nomi 6037664
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Ultrasonic Proximity Sensor 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30