UM30-211113
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UM30-211113
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto ULTRASONIC 350MM ANALOG
Specifiche:
Condizione di scorta 169 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 169 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UM30-211113
Modello di prodotti UM30-211113 fabbricante N/A
Descrizione ULTRASONIC 350MM ANALOG Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 169 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 9 V ~ 30 V, 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura - Serie UM30
Tipo sensore Ultrasonic Distanza di rilevamento 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm)
risposta in frequenza - Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita Analog Current and Voltage Altri nomi 6036916
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Ultrasonic Proximity Sensor 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30