UM30-211115
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UM30-211115
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto ULTRASONIC SEN 350MM NPN
Specifiche:
Condizione di scorta 257 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 257 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UM30-211115
Modello di prodotti UM30-211115 fabbricante N/A
Descrizione ULTRASONIC SEN 350MM NPN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 257 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 9 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura - Serie UM30
Tipo sensore Ultrasonic Distanza di rilevamento 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm)
risposta in frequenza 25Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita NPN Altri nomi 6037669
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Ultrasonic Proximity Sensor 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30