PLCC-052-T-N
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLCC-052-T-N
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN SOCKET PLCC 52POS TIN
Specifiche: 1.PLCC-052-T-N.pdf2.PLCC-052-T-N.pdf3.PLCC-052-T-N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLCC-052-T-N
Modello di prodotti PLCC-052-T-N fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN SOCKET PLCC 52POS TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27419 pcs Scheda dati 1.PLCC-052-T-N.pdf2.PLCC-052-T-N.pdf3.PLCC-052-T-N.pdf
Digitare PLCC Termine Post Lunghezza -
fine Solder Serie PLCC
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni (griglia) 52 (4 x 13) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Caratteristiche Closed Frame Resistenza di contatto 10 mOhm