PLCC-084-T-N
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLCC-084-T-N
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN SOCKET PLCC 84POS TIN
Specifiche: 1.PLCC-084-T-N.pdf2.PLCC-084-T-N.pdf3.PLCC-084-T-N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLCC-084-T-N
Modello di prodotti PLCC-084-T-N fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN SOCKET PLCC 84POS TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20927 pcs Scheda dati 1.PLCC-084-T-N.pdf2.PLCC-084-T-N.pdf3.PLCC-084-T-N.pdf
Digitare PLCC Termine Post Lunghezza -
fine Solder Serie PLCC
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni (griglia) 84 (4 x 21) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Caratteristiche Closed Frame Resistenza di contatto 10 mOhm
Materiale di contatto - Post Beryllium Copper Materiale di contatto - Accoppiamento Beryllium Copper
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLCC-68
PLCC-68
Produttori: American Hakko Products, Inc.
Descrizione: EXTRACTOR 68 PIN
In magazzino: 2278 pcs
Scaricare:
RFQ
PLCC44-RF
PLCC44-RF
Produttori: RF Solutions
Descrizione: ADAPTER 44 PIN PLCC
In magazzino: 5293 pcs
Scaricare:
RFQ
PLCC-32
PLCC-32
Descrizione: EXTRACTOR 32 PIN
PLCC-044-T-N
PLCC-044-T-N
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
Scaricare: PLCC-044-T-N.pdf
PLCC-044-T-A
PLCC-044-T-A
Produttori: Samtec, Inc.
Scaricare: PLCC-044-T-A.pdf
PLCC-44
PLCC-44
Descrizione: EXTRACTOR 44 PIN
PLCC-052-T-N
PLCC-052-T-N
Descrizione: CONN SOCKET PLCC 52POS TIN
Scaricare: PLCC-052-T-N.pdf
PLCC-084-T-A
PLCC-084-T-A
Descrizione: CONN SOCKET PLCC 84POS TIN